VIENS NOUS RENCONTRER

La Chapelle Rosemont
6030 rue Marquette, Montréal (voir la carte)
Les dimanches à 9h45 et 11h45

La Chapelle Mile End
5240 ave. Du Parc Montréal, H2V 4G7 (voir la carte)
Les dimanches à 17h00 et 19h00

La Chapelle Ahuntsic
2345 Rue Jarry E, Montréal, QC H1Z 4P3 (voir la carte)
Les dimanches à 9h45

BUREAUX
au 160, rue Saint-Viateur E, suite 507 (voir la carte)
9h30 à 17h30 du mardi au vendredi

DES QUESTIONS ?

   ou   514 360-3727


David Pothier // Facebook
Pasteur principal
dpothier@lachapelle.me

Sébastien Corn // Facebook / Twitter / Instagram
Pasteur – Directeur de création
scorn@lachapelle.me

Fréderic Libert // Facebook
Pasteur exécutif
flibert@lachapelle.me

David Mirck // Facebook / Instagram / Twitter
Pasteur – la Chapelle Mile End
dmirck@lachapelle.me

Jackson Ntumba // Facebook
Pasteur – la Chapelle Ahuntsic
jntumba@lachapelle.me

Jean-­René Bibeau // Facebook / Instagram
Pasteur des ados
jrbibeau@lachapelle.me

Jérémie Meyer // Facebook / Instagram
Pasteur la Chapelle Junior
jmeyer@lachapelle.me

Woody Wilson // Facebook
Pasteur -Responsable des soins pastoraux
wwilson@lachapelle.me

       

La Chapelle est heureuse d’être partenaire avec ACF et CNBC.