Contact

VIENS NOUS RENCONTRER

PÂQUES AU THÉÂTRE ST-DENIS
21 AVRIL 2019
2 messes (10h et 18h)
1594 Rue Saint-Denis, Montréal, QC H2X 3K2

 

DES QUESTIONS ?

   ou   514 360-3727


David Pothier // Facebook
Pasteur principal
dpothier@lachapelle.me

Sébastien Corn // Facebook / Twitter / Instagram
Pasteur – Directeur de création
scorn@lachapelle.me

Fréderic Libert // Facebook
Pasteur exécutif
flibert@lachapelle.me

David Mirck // Facebook / Instagram / Twitter
Pasteur – la Chapelle Mile End
dmirck@lachapelle.me

Jackson Ntumba // Facebook
Pasteur – la Chapelle Ahuntsic
jntumba@lachapelle.me

Jean-­René Bibeau // Facebook / Instagram
Pasteur des ados
jrbibeau@lachapelle.me

Jérémie Meyer // Facebook / Instagram
Pasteur la Chapelle Junior
jmeyer@lachapelle.me

       

La Chapelle est heureuse d’être partenaire avec ACF et CNBC.