VIENS NOUS RENCONTRER :

La Chapelle Rosemont
6030, rue Marquette, Montréal
Les dimanches à 9h45 et 11h45


La Chapelle Mile End
5240 ave. Du Parc Montréal, H2V 4G7
Les dimanches à 17h30 et 19hh30

La Chapelle Ahuntsic
9155 Rue St-Hubert, Montréal, QC H2M 1Y9
Les dimanches à 9h45
 
BUREAUX
au 160, rue Saint-Viateur E, suite 507 (voir la carte)
9h30 à 17h30 du mardi au vendredi
 

DES QUESTIONS ?

   ou   514 360-3727
 


 

David Pothier // Facebook
Pasteur principal
dpothier@lachapelle.me

Sébastien Corn // Facebook / Twitter / Instagram
Pasteur – Directeur de création
scorn@lachapelle.me

Fréderic Libert
Pasteur – Directeur des opérations
flibert@lachapelle.me

David Mirck // Facebook / Instagram / Twitter
Pasteur la Chapelle Mile End
dmirck@lachapelle.me

Jackson Ntumba // Facebook
Pasteur
jntumba@lachapelle.me

Jean-­René Bibeau // Facebook / Instagram
Pasteur des ados
jrbibeau@lachapelle.me

Jérémie Meyer // Facebook / Instagram
Pasteur la Chapelle Junior
jmeyer@lachapelle.me

Woody Wilson
Responsable des soins pastoraux
wwilson@lachapelle.me

unnamed
La Chapelle est heureuse d’être partenaire avec le CNBC.

j'aime montreal